Lacoste Xz

Мужчина!! ! Сколько денег даешь в месяц женщине на карманные расходы?!;)))

Работает) ) но и давать тоже надо!!))

Сумму конкретную говорте!!))

Екатерина Хольманн

Я не понимаю, что такое карманные расходы. Надо ей денег - сама возьмет, знает где лежат. Но потом объяснит на что.

Cr
Crux

сколько насосет

Анечка Сабурова

А чего она сама не работает?

Денис Белоусов

А у ей карманов нету...)))

Елена Шишканова

может тебе еще сказать где лежит ключ от квартиры где деньги лежат

Юрчик Никитин

мне всё отдаёт. а я распределяю куда сколько. повышенное чувство ответственности не даёт мне тратить их только на себя.

Anastasiya Omarova

Пойти, что ли женщину найти

Дина Бариева

столько сколько ей надо

Лариса Князева

Карманы Бля Порвутся!

Гульнара Бекишева

мои женщины обычно сами на себя тратят сколько хотят из своих доходов) )
причем не забывают баловать и меня) ) но я не альфонс) и я работаю)

Ма
Малаша

Дает 2,5-3 тыс. Рублей.

Павел Серебренников

Самый глупый вопрос ...на свете.

Aleko Cxadadze

Все деньги в дом . Иногда можно абониментом на услуги салона красоты побаловать . Ну а если что купить, не проблемма . На карманные расходы, не. ограничиваю. Как бы вообще деньги на такое обычно не выделяються . Дай-бери .

Далер Джабаров

1/5 часть от зарплаты