Катерина Болотокова

ваши дети- школьники или студенты, сколько вы им даете на расходы?

Светлана Зюзина

500 рублей стартовая сумма остальное по результатам учёбы если четвёрки до +25% к 500 руб итого 600 руб. Плохо учится начинает снижаем сумму .

Tima Edelmann

сами зарабатывают.

Ти
Тимур

сами предлагаем гимназисту-внуку. . на все нужное даем. . недавно эл. гитару для левши в германии заказали.. дорого.. ну и все остальное нужное тоже не отказываем.. а вы?

Светлана Нагорная

Были студенами и сами зарабатывали на учебу и расходы.

Варя Федорова

школьник летом сам зарабатывает а студент устроен на пол ставки плюс степеха.

Ульяна Казакова

Заплатил миллион для поступления в Орловское училище ФАПСИ и - забыл. Сказал, выучишься - +5, нет - "лям" с тебя.

Алексей Поляруш

Ни сколько, сами работают и учатся .