Мария Паршина

Как называют детей из садика? Ну, к примеру, дети в школе - школьники, ученики из университета - студенты а из садика?

Максим Русаков

Воспитанники

С. Т.

воспитанники

Нина

Садисты

Катерина Небольсина

Детсадовцы. Что, не слышали никогда?

Олеся

В разных регионах по разному. Кто-то зовет их спиногрызами, а кто-то засранцами, или соплежуями

Татьяна Комирко

Воспитанники они

Жолчубек Дюшембиев

детсадовские детёныши))))

Иван

Дошколята )))

Ли
Лидия

Согласно п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона № 273-ФЗ воспитанники - лица, осваивающие образовательную программу дошкольного образования, лица, осваивающие основную общеобразовательную программу с одновременным проживанием или нахождением в образовательной организации.

Ро
Ростислав

А чего, собственно, мудрить? Детсадовцы, разумеется.

Азиз Азизи

дошкольники))))))

Александр Тян

ОРГАНИЗОВАННЫЕ ДОШКОЛЬНИКИ ( дети дошкольного возраста, посещяющие детские сады)
НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ ДОШКОЛЬНИКИ ( дети дошкольного возраста, не посещающие детские сады)

Ксения Абрамова

Дошкольники младшего возраста (четвертый год жизни)
Дошкольники среднего возраста (пятый год жизни)
Старшие дошкольники (шестой год жизни)