Лена Горохова

Вам в детстве родители давали деньги, если давали то сколько, если нет, то почему? Ну я имею ввиду на карманные расходы.

Владимир Новосельцев

Давали. на покупку пирожков в школе

Zzz

карманные деньги детям до добра еще ни кого не довели!

Татьяна Жукова

10 копеек давали. .
И то, не всегда..

Александр Лазарев

Давали. Сколько могли. Я в СССР рос.

Ев
Евгений

Если просила, то вроде давали. Плохо помню. Помню железные рубли юбилейные точно давали, в парк на карусели денег давали.

Николай Кротков

Родители Мне платили не официальную стипендию. В районе 1000 р в месяц. Официальной не положено а оценки приходилось улучшать до 4 и 5.

Евгения Дровняшина

На пирожки в школу 10 копеек. И в обед на мороженое... если выпрошу 7 копеек. Когда училась в универе.. давали 2 рубля на день + покупали билеты если мне куда надо было сходить. Деньги в кармане у меня появились после первой зарплаты. Моим детям.. сыновьям давал всегда деньги только отец. Ну и сами подрабатывали.

К Е

мать 20 коп давала на пирожки в школе и т. п. , а батя 1 руб. давал до 14 лет. Потом сам уже зарабатывал

Лена Солаченок

в школу на питание от 10 до 20 копеек. а если в продленке то и до 40 коп. на карманные нет. то на что я просил обычно давали но часто бывало что и отказывали

Анна Малышева

мне уже проще о своём сыне сказать- даю, но не много, поскольку не имею такой возможности и баловать не хочу.. Но деньги должны при нём всегда быть- мало ли- на проезд, на перекусить. . Я просто его понимаю, как совсем без денег?
Но он у меня не сорит ими, даже если появляется побольше копеечка.

Оо Ее

давали немного

Павел Иванюшенков

А мы бутылки сдавали (операция "хрусталь" называлось это) . Денег хватало.

Илья Балахнин

Давали - по 1 рублю - с 15 лет...

Валера Сычёв

Не давали. Я в автобусах зайцем ездила и на это самое шиковала. В муз. школу 4 раза в неделю. 40 копеек к выходным набегало - супер!