Юлия Бурмоличенко

Как вы баловались в детстве?

а в милицию и пожарным звонили*?

Марина .

в садике учили звонить пожарным, в полицию и скорую
пришла домой всем позвонила
мама отругала
все приехали
простили

Татьяна Захарова

книжками баловался. возьму энциклопедию и прочитаю. но то по ночам. днём обои драл.

Алекс@ндр )

Ну прям как ребенок.)))

Арт К

Припаивал к рублёвой монете гвоздь и забивал в асфальт летом когда он мягкий, а дальше стоял и смотрел как дяденьки и тётеньки пытались отобрать целый РУБЛЬ от земли.... Короче хохма! :))

Ирина С

И им звонили, говорили: "Это морг? позовите пожалуйста Васю с 5-ой полки". По стройкам лазали, ручки с окон откручивали, в войнушку играли, свинец плавили. А еще был прикол однажды - положили в кошелек какашку и бросили, будто кто потерял. Во ржачно было, когда находили.

Наталья Артёмова

кошку задушил

Наталья Горбунова

по заборам лазила

Леонид Романов

ночью прятался в шкаф а под одеяло ложил куртку, вот смеху то было когда родители все таки решались меня "разбудить".!

Настенька Новикова

По разному. Хлопушки делали из рубки и гвоздя.

Марина Бойцова

В деревне лазили по дворам и стучали в окна, один раз за нами дед гнался, еле убежали. В электричках завязывали двери в вагонах, пока не тронулся поезд

Анна Потапова

я прыгала со шкафа, делала куклам и мишкам уколы (мама -врач)..