ДА
Дима Архипов

Я не курильщик так в детстве баловался, а сейчас так и тянет курить сигареты как вижу, но знаю что к чему, что делать ?

Александр Денисов

Не курить, конечно! Зачем это надо? Люди потом бросить не могут. Вот у меня муж бросал, так ему даже физически плохо было: давление скакало, сердцебиение учащенное, в пот бросало, трясло его. . .Вы хотите так же мучиться?

Юр
Юрий

Не кури. Закуришь, будешь не раз проклинать тот день в который задымил.