Лена Горохова

Курильщики!Скоро цены на сигареты поднимут в три раза.Бросите курить,или будете тратиться?

Андрей

"Водка стала 7 и 8, все равно мы пить не бросим... " - дальше помните? И с сигаретами так.

Ольга Дегтярь

ценами меня не заставить бросить курить. Я в свое время решил покупать очень дорогие сигареты, думал траты остановят. Ничего подобного. Очередная попытка пополнить бюджет, не более того.

Евгений Никитин

На бензин тоже будем ездить на машинах или нет?)

Аркадий Подгорный

Я вот вообще считаю это несправедливым и незаконным. Кстати за права курильщиков Борщевский борется, который пережил рак легких, т. к. по две пачки в день смолит. Я курить не брошу, даже из-за цен, т. к. курить люблю. Самое интересное про стариков. Вот к примеру дед, курит 40 лет "Приму" какую-нить за 5 руб. пачка, и тут его прима станет 50 руб. стоить, вот дед бросит курить походу, его права, как курильщика будут нарушены. Суки.

@L
@ Lusi @

будем выращивать и сушить свое.
вспомним махорку

Нина Кукуева

те кто курит будет курить, закон и движения не для уже курящих а для ограждения и профилактики не курящих.

Виктория

Да было уже что-то похожее. Сначала водка подорожала, потом талоны на неё ввели. Мафия поднялась на самогоне. Народ травился суррогатами. Потом страна рухнула.. . История развивается по спирали.

Олег

ну во первых буду тратиться, а во вторых посадил табак...

Вирус Касперского

Сигареты не есть продукт первой необходимости, а вот поднятие цен на бензин запросто может вызвать массовые беспорядки, какие Удальцову и Навальному даже с жуткого похмелья не снились.

Александр П

Не курю, сэкономила денег купила двушку в Питере, одни плюсы )) надеюсь с принятием закона бездомных станет меньше.

Руслан Бугаев

ни то ни другое возьму гранатомёт и в думу

Alejandro

Брошу пить, бензин лить, но курить никогда

Светлана Молчанова

Брошу курить. Но не из-за денег, а по принципиальным соображениям.

Алексей Микус

Смотря на сколько цены поднимутся. А там и посмотрим.

Рамазан Садыков

Поживём - увидим. В эпоху табачного дефицита курил трубку. Слава богу, не выбросил.)

Кристина Ермакова

У меня уже самосад растет!!!

Анастасия Гусейнова

будем больше зарабатывать .

Дмитрий Листопад

Полагаю, что курить станут больше. Зпаретный плод сладок. Я курю редко. Но тут муж заметил, что я стала курить больше. А я ему говорю - перед законом надо курить, потом не удастся.

Просто Лёлечка

Не цены на сигареты, а акцизы, которые составляют часть цены. Их периодически поднимают. В итоге цена пачки растет.
Те сигреты, что я курю подорожали за год на 6 рублей. Но если брать мелким оптом, то получается, что только на 3 рубля.
Если цена возрастет одномоментно и сильно, то я полагаю, что у нас появится, как во многих странах ЕС - "черный рынок" контрафактных сигарет, на котором пачка будет стоить сильно дешевле, чем в официальной торговой сети.

Ирина Чистякова

так жратва вся тоже поднимается в цене так не бросили же кушать. Потом есть пример других стран где сигареты намного дороже российских и так же курят не бросив

Николай Гуляев

Я видела, как умирают курильщики от рака лёгких. Так что я - за повышение цен на сигареты. Может, хоть кому-то это поможет задуматься.

Максим Медведев

Будем шкирять.

Natashenka Lebedeva

Уже бросил.

Жолчубек Дюшембиев

Буду курить один сорт-халявные.

Александр Лазарев

буду тратиться. Удовольствие превыше всего! ! на то собственно и расчёт у тех, кто этот закон выдумал))