Степан Милованов

Теперь Медведев напал на курильщиков.. Курить что ли начать ему на зло? =)))

Екатерина Зверева

Господи!!! Тоже их переименует или переведет на другое время?

Ира Ситникова

Пойду отморожу назло маме уши))

НЕ
Николай Ефимчук

против коррупции ему слабо а у курильщиков здоровья поменьше будет .супротив них не так страшно

D S

Это все не так просто. Пока курильщики будут возмущаться, будут проворачиваться делишки по принятию Законе об образовании.

Сладкая Девочка

Никотин попадёт в твои легкие, а не в его.

Д!
Дарья !

Да от безделья мается.

Аксинья Ступицкая

..ему фак показали уже, в Питере.. . вот, и пошел на фиг.. . наказальщик лоховской...

Бе
Беленькая

давно пора. ещё со времён СССР в Японии был закон который поощрял не курильщиков доп. премией т. к. они меньше болели. я вообще болел раз в лет 5. но нюхал дым на работе от других. а мне это надо?

Ольга Иванова

Тибя тады аштрафуют))

Светлана Лимперова

Ему назло, себе на пользу)

Янина Полякова

Действительно дебилы. Закон какой-то придумывают против пропаганды гомосексуализма. Так заодно с курением, в качестве протеста, и в попку тра*аться начни.

Ма
Мадина

не нестоит! он не первый недоумок в истории! уже вводили и сухие законы и ограничевали табакокурение, итог: процветание самогоноварения, выращивание табака в домашних условиях, скачёк роста наркомании..

Евгения Ермолаева

И желательно голландскую высококачественную "пеньку"...)