Николай Большой У

вопрос курильщикам Цена пачки сигарет в России вырастет до 216 рубле. Что будете делать дальше курить или бросите?

http://top.rbc.ru/economics/16/10/2014/543f671ccbb20f0196ec6366

Кошк@ Рёв@

Откуда инфа?
Хотя я верю. Года три-четыре назад святой стоил 17.50, а сейчас где-то 50. Винстон-было 35, стало 70 (или 80, хз) .

Динамика, что называется, на лицо.

Придется бросать. Пачка нормальных сигарет сейчас стоит сотку, а если будет 200 - ну это чересчур.
Либо придется делать самокрут 🙂

Лариса Попова

Конечно будем курить.

В:
Виктория :)

C 2011 года мне фиолетово, сколько стоит пачка сигарет. Чего и всем желаю.

Дмитртй Иванов

уже бросать поздно.... но это все пока в стадии опросов и изучения реакции.

Ба
Баркова

Уже бросаю.

Ф.камень

Курить мы будем, но пить не бросим!

Винни Пух

Я пока морально готовлюсь, чтобы бросить, чтобы с первого раза, дабы лишний раз себя не обманывать. А цена... ну хули сделаешь - из-за неё точно не брошу

Надежда Моисеева

Сосать будут одноглазого питона у своего фюрера )(уйла

За
Замира

В Японии не бывал? Там простой народ курит сигареты с водорослями и никто не плачется. За три пачки канского беломора на Хоккайдо Sony Xperia Z дают