Олеся Степанова

Россия одобрила введение табачного акциза в 70%, Цена пачки сигарет в России вырастет до 216 рублей. Это правда? когда??

меня замучили курильщики, они не уважают людей которые НЕ КУРЯТ!

Михаил Шошин

Ураааааааааааааа!
Don't smoking!!!

Olqa Melnikova

как поднимут так на самосад перейдём, я уже семена купил и как курил так и буду курить похеру мне на дебильные думы козлов из думы

Ад
Администратор

Поскорее бы

Наимджон Джураев

Курить вредно, бороться с курильщиками, а не с курением тупо. Но на безрыбье и раком рыба.

Олеся Дыга

согласен. пора избавляться. но уже подписано о введении роста цен на табак.... это может начаться сейчас

Роман Жихарь

мне такая власть не нужна

Алексей Петров

Здоровье губить - себя не любить!)

Маргарита Макшакова

Ты меня уважаешь? Давай закурим ...

Евгения Белоусова

Это подталкивает на идею заняться самосадом (не плохой бизнес получится)

Александра Ростовцева

и пускай
лично я уже начал заниматься выращиванием табака на даче

Георгий Анисимов

Сейчас подделывать сигареты не выгодно. При повышении цены на них в 2 раза - станет выгодно. И с "синькой" то же самое.

Анастасия Пластинина

В Европе такая же цена за пачку. Никто не плачет и курить не бросает. А кому дорого переходят на самокрутки.

Сергей Евдокимов

я за здоровый образ жизни, но закон не поддерживаю. зависимые люди будут любой ценой стремиться заполучить дозу никотина. а значит будет страдать семейный бюджет, а вот государственный пополнится.

Милька Я

Это будет тогда, когда на 216 рябцов можно будет купить столько же, сколько и сейчас на 50...

Любовь

Россия одобрила введение табачного акциза в 70% Как сообщили газете эксперты из табачных компаний, при таком росте акцизов пачка сигарет в России может подорожать в 3,3 раза с учетом всех налогов. Это значит, что средняя цена на сигареты составит 216 рублей за пачку. Сейчас она составляет около 64 рублей.

Айна Юсупова

Пачка семян курительного табака - 25 р

Оксана

спирт на очереди

многие семьи будут меньше есть

Рустам Галимов

В европе слышал так же