Евгения Флегонтова

Сигареты будут стоить около 216 рублей за пачку. Что делать будешь?

Виктория Ольшакова

Бьіли у нас в молодости стишки.. . Водка стала 7 и 8 - все равно мьі пить не бросим, передайте Ильичу - нам и 10 по плечу. По 15, но не больше, а то сделаем как в Польше, ну а если 25 - будем снова Зимний брать

Ольга Ионова

Брошу курить

Татьяна Гаврилушкина

ничего. ибо не курю

Александр Гулидов

троль-не приняли повышения акциза не волнуйся найди другую тему с этой пролетел идиотом выглядишь

Надин Бирюкова

Это опровергнуто.

Анечка Сабурова

А я не курю и никогда не курил.

Андрей Виноградов

у джека восьмеркина куплю

Андрей Лушников

ничего. я не курю лол *0*

Эльмира Баева

Сосед обещал самосад насадить и банками продавать

Александр Кондаков

сигареты подорожают, а табак нет, будем крутить самокрутки.

Татьяна

В результате можно обанкротить табачные фабрики принадлежащие западным корпорациям... своего рода -это тоже санкции)))