Инна Квин

сми: стоимость пачки сигарет в россии может вырасти до 216 рублей. это перемога или кто-то дуремарит, пытаясь уничтожить

страну?

средняя стоимость пачки сигарет с 64 руб может возрасти до 216 руб, в случае ратификации россией рамочного соглашения по борьбе с табакокурениемв форме повышения акцизов

Олька Коряпина

Дебилы всегда были и всегда будут везде. Народ уже раскупает семена табака и не парится.. . Последнее время в продаже появились трубки. Разбирают на ура.

Андрей Зайцев

Пытаются хоть чем-то пополнить бюджет и зарплаты чиновников

Сергей

Кто не курит тот москаль!

Дулат

Не уничтожить, а оздоровить.

Роман Ойл

пытаются показать что за роскошь нужно платить.... так и в Англии.... так что Россия идет по верному пути... я одобряю

Андрей Степанов

Поддерживаю все меры против курения.

Ирина Романова

опровергли этот бред уже

Виталий Найпак

Это борьба за здоровье нации.)

Le
Lena

В Англии примерно столько же стоит. Англию тоже, по ходу, хотят уничтожить!!!