Екатерина Шальнова

Средняя стоимость пачки сигарет превысит 200 рублей?

Без Умец

та мне пох, я ж не курю.

Ipo Dog

Мы уже слышали это, я не курю

Сергей. Покатов.

Правильно! Пускай ещё выше будет ))) Может кому будет стимул и поможет бросить курить !

Галина Тюрина

Это хорошо, опять из под полы контрабандой поторгуем. Самосадиком побалуемся.

Абрам Бульбаш

Обязательно. кстати закон издан про это еще 3 года назад, а вы только прочитали?

Oльга Aршаева

Превысит, вопрос во времени.

On Cleans

Такую цену рекомендует установить нашему правительству ВОЗ, а сама власть намерена с 2015 года поднять стоимость сигарет на 20%.

Анна Севастеева

Ну и хорошо

Евгений

Лучше не надо, сигареты пока безопаснее, спайсы дешевле стоят.

Виктория Квеквескири

а есть и такая инфа Цена на пачку сигарет в России может вырасти до 800 рублей

Андрей

Давно пора. Может, когда курцы начнут слюнявые бычки у магазинов собирать, до них дойдёт какое это убогое занятие и что выглядят они чмырями..

Co
Constantin

Конечно дойдёт и очень скоро.

Ви
Виталя

Будет же и дешевле. А почему спиртное так не дорожает?

Галина Соболева

не ссыте, я буду табаком торговать подешевле, а по качеству несравнимым. ведь натуральный, а не из опилок.