Ирина Паршина

Зарплата гос-чиновника- и-Стоимость пачки сигарет в России составит 216 рублей, вот Вам бабушка и Юрьев день?

ах, особо умные скажут в "чём вопрос" ?, дык-тык, сигарета стало быть чиновникам, зарплаты хватить, а тады народу махры, ДАЕШЬ! , или зарплату оного подъячего, НЕТ!!!, вот тут и Юрьев день, не могём мы слинять от господ, да и не надо тут про безрамотность, написано ПРАВИЛЬНО

Вася Пупкин

посчитали сколько курящих в стране и руки зачесались

Ел
Елена

Это видимо люксовые сигареты то. А вообще курить надо бросать.

Татьяна Быкова

забей. с табаком будет тоже самое что с водкой - повысят сильно цены на водку - будет самогон, повысят на сигареты - будет табак-самосад.

Виолетта Барбашина

Вы что курили сегодня?) Пишите нормально.