Андрей Кравченко

Курильщики, вы рады такой заботе государства о вашем кошельке? Стоимость пачки сигарет увеличат до 216 руб.

Больше нечем полнить бюджет?
http://mir24.tv/news/society/11403493

Юлия

-Папа ты будешь меньше курить?
-Нет, сынок. Ты будешь меньше есть.

Если человек курит 30 лет, он уже не бросит. Он может двое суток не есть, сутки не пить, но не курить час он не может. Готовьтесь, если нас грабили и убивали за дозу наркотика, теперь нас будет грабить и убивать за пачку сигарет. Нынешняя власть немного заигралась. Если они думают, что за Крым народ им все простит. Думаю, они ошибаются. На следующих выборах многие будут голосовать против нынешней власти только за эти дурацкие законы. Крым далеко, а курить хочется сейчас.

Аркадий Аракелян

я не курильщик, но голосую за стоимость в 10 000 рублей

Kurbon Otambekov

Самосад будем курить.

Егор Заводнов

Маловато будет. Хотим больше.

Наталья Горбунова

Легче будет бросить курить. Легкие только спасибо скажут.

Viktor Eremkin

Меня цена в 216 рублей сильно не напряжет, а государство правильно делает.

Светлана Царькова

Курильщиков не намного меньше станет.. . Зато прибыль возрастёт, кое у кого.. . Как в анекдоте.. . "Папа, водка подорожала.. . Ты будешь меньше пить?... Нет, сын.. . Ты будешь меньше есть... "

Па
Павел

за 300 водка не напрягает же

Семакова

махорку курить будем, впервой что ли. на рынках появится какой-ни будь суррогат, проходили, знаем.

Артём Передумов

Отлично, но нужно бы подороже .

Геннадий Орлов

Будем курить не соусированный табак, а самосад. Опять же - минус в казну.

Ан
Анна

я так рад за наших олигархов

Юлия Лапикова

На подоконниках пышно расцветет поганая трава никоциана.

Алексей Симонов

я начну торговать табаком. это не фуфло из магазина. а брать будут. мало кто умеет табак приготовить. нужно уметь сушить, вымочить в кипятке, и главное почти никто не знает как его правильно нарезать.