Наталья Нагорная

если средняя стоимость пачки сигарет превысит 200 рублей станните покупать?

Участники рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака (РКБТ ВОЗ) , собравшиеся в Москве, практически единогласно проголосовали за повышение доли акциза от стоимости пачки сигарет до 70 процентов (без учета НДС).

Артём Николенко

А вы отказывйтесь от рубликов и переходите на тугрики.

Serge

еслиб еще и зарплаты были как в ес. а так это смешно.

Х)
Ханя )

а я не курю и бензин не нужен азазаза!

Любовь Саверская

Тоже прифигел от этой новости. Но это прогнозировали. За 4 года сигареты подорожали в двое. Теперь самые дешевые стоят 60р. Да, покупать буду, как раньше - пачку в месяц. Думаю продвинутые курильщики давно не курят нашу парашу, а заказывают посылочки из-за границы. Увеличение цен увеличит контробанду. Те-же ларечники не будут закупаться на наших фабриках, будут везти с юга.
Я согласен на повышение цен, лишь бы качество им соответствавало

Денис

Я не курю. Так что мне это не грозит. )

Роман

Буду покупать контробандные.

Галина Шумилова

Пидарасы, бля. Нормальному мужику уже и плюнуть некуда!

Лена

чем им так курильщики не угодили? сами же курили недавно, пока им не запретили и теперь на нас отигрываются

Сергей Козак

Да пусть минимум 1000р делают цену.
Тогда сразу будет видно придурков - тех, которые это гавно покупают, и чмошников - которые будут собирать слюнявые бычки..

Дарья

Буду Все деньги будут уходить на курево

Морозова Елена

а сколько стоит сейчас пачка ?

Евгения Бойченко

полезу на чердак и достану листья табака, вымочу в кипятке, высушу, нарежу, скручу и буду курить. с 85 года висит, не думал что пригодится

Наталья Антонова

я и сейчас такие покупаю. мини сигары по 300 руб