Константин Жевнеров

А с какого числа сигареты будут стоить 216 рублей за пачку?

Галина

Будем шабить контро-факт, по приемлемым ценам как и раньше

Ru
Rufat

Чем раньше тем лучше. а почему не 800 руб?

Ан
Анна

Такую цену на сигареты никто не будет ставить, а то покупать не будут.

Сергей

с последующими поставками ...

Jackk

Это средняя цена и по правде сказать ещё не отрезвляющая вонючек.

Ал
Алексей

Не терпится, что бы все на спайс упали. Погодь маленько.

Елена

Ебанись об угол круглого стола, вместе с уебанами из думы. Скоро блять героин дешевле водки будет... Уебаны не хотят думать как искоренять проблему здоровья граждан. Или не хватает мозгов