Руслан Исаев

Пачка сигарет будет стоит 800 рублей... Кто такой закон издал? Накажу гада...

Алексей Королёв

Зато Крым наш

Александра Сахинова

да ладно пусть))))))))))))))))))))))))))

Махбуза Матраимова

ну что.. . примем к сведенью - будем растить, изготовлять домашние сигареты и продавать))))) ) дело не новое - самогон-то у нас знатный на всю деревню))))

Надежда Морозова

Весь дачный участок самосадом засажу. А то сравнивают нас с Норвегией.

Лена Морозова

А бутылка самой дешевой водки 2000 рублей.

Сергей Сафонов

курящий втихомолку

Александр Астахов

Ответим гадам самосадом !)

Дмитрий Квасников

Солому с вьетнамских крыш курить будем...

Евгения Ермолаева

Значит появятся сигареты с марихуаной

Юлия Спиридонова

Дай Бог не доступные цены ещё на алкоголь. . .(может просохнем, пока не сдохнем).

Катерина Угняченко

Хотят отрубить голову курице, несущей золотые яйца! Посадили в лужу все, что можно и что нельзя, взялись за табачную промышленность ! (800 рублей пачку сигарет, большая часть населения просто не потянет -будут курить самосад ).

Lib For

Начихатто - наплеватто.

Кошк@ Рёв@

пить и курить----здоровью вредить
пионер----всем ребятам пример

у попа была собака?

Москва----порт пяти морей