Алексей Карпов

Обещают сигареты по 800 рублей за пачку. Будут табачные бунты или народ проглотит молча? Я не курю.

Z No Name

Пусть дураки платят в бюджет страны... я не курю а вонь сигаретную нюхаю.... Я бы сделал 10 000 рублей за пачку..

Ивона Шварц

бунты. нельзя сделать человека счастливым насильно

ОК
Олеся Киселева

Уррааааааа мой муж наконец-то бросит курить !

Татьяна Любавская

А вот коли не куришь, то и не спрашивай.
Мы-то прорвемся!!!

Маша Мальцева

Надо вообще запретить табак и алкоголь. Пускай алкашня пьёт одеколон и курит чай.

Ма
Мария

их выпрут с кремля в тот же день

Наталия Шамрова

По мне так лучше, чтобы русский народ совсем не курил - будет здоровее и лучше соображать.

Серёга Горбулин

Я курю, но я бы приветствовал повышение, буду вынужденно курить реже

Rashid

Это спасет много жизней.

НЕ
Надежда Ермилова

я за то чтоб производителей водки и курева вешали на площадях. и продавцов

Юлия Эркенова

самокрутки спасение, они полезней в каком-то роде и дешевле

Иван Ткаченко

Будет полно контробанды. + Если пачка сигарет будет стоить 800 руб, то буханка хлеба 500 руб

Nikita Milanovsky

да не будет такого

Екатерина Рукавичникова

Я так думаю.. . Ещё несколько таких мудрых идеек ГосДуры и люстрация депутатов в мусорные бачки будет неизбежна.. . Если бороться с курением, то надо хотя-бы как-то помогать тем кто курит избавится от этой чёртовой привычки, а такие методы начнут только озлоблять курящих людей, а их ой как много и они все крайне нервные. Представьте что будет если их и этой радости лишить...

Сергей Ермаков

Да брось ты. Мы это уже проходили в 90-х и никаких бунтов не было! Хабарики помню банками продавали за деньги! А как курили ...

Grisha Brinza

Проходили уже такое в 90-х. Сеяли самосад

Дмитрий Иванов

информация провокационная, вы что не знаете законов этого жанра! ? произвести сенсацию, вызвать бурную реакцию обывателя. это ещё только на уровне "слухов" а вас уже "понесло")

Ирина Голуб

контрафакт будет

Алена Макуха

нет, таких цен конечно не будет

Ма
Мария

у меня друг работает на заводе где сигареты выпускают. Я у него покупаю парламент за 50р за пачку. Только там пачка вскрыта. Мне это повышение не грозит совсем.

Mustafa A

Если одновременно снизят цену на спиртные и пиво, то никакого бунта не будет...

Лилия Крестьянинова

...пусть их наверное сделают 2000 руб., может быстрее брошу... я пока курю...

Ольга Свистунова

В некоторых странах ЕС сигареты стоит 15 евро это привело к тому что люди стали меньше курить и никаких бунтов

Андрей Лебедев

да хрень это, будут самосад растить и делов

С*
Светлана *****

Будут курить контробанду и самосад.

Анна Романова Ширшова

Проблема что ли? табак будут выращивать

Таня Винокурова

Вообще-то гнусность эьл. НО постараюсь бросить. Давно собираюсь.