Общество
что красивее : сигареты в портсигаре или в пачке? не пишите что курить вредно. я вкурсе
С теперешними пророчествами, на пачке сигарет-лутшей портсигар!
Это смотря какие сигареты и в какие времена)) ) Некоторые раньше, году в 97, покупали Opal, но таскали его в пачке из-под Marlboro - считалось, что круто с пачкой Мальборо ходить, даже если нашел ее где-нибудь на улице пустую )))))))
А сейчас Мальборо в портсигаре будет смотреться, как Опал в пачке из-под Мальборо )))
А сейчас Мальборо в портсигаре будет смотреться, как Опал в пачке из-под Мальборо )))
Ольга Аносова
Привет)))!!!
Если портсигар добротный - то в нем. А если Кэмэл в зеркальной пачке за 35 долл. - то в ней. Лучше, конечно, всего за ухом.
отсутствие оных) ) это всегда прекрасно))
Сигара - это всегда респектабельно!


Если бы нашёл красивый портсигар ( особенно старый) Я б насил сигареты в нем.
А красивее всего - вот так - попробуйте не согласиться):))) )
-

Валерия Кабанцова
Йесссссс!
Ольга Аносова
мне нравится))
Ну если надпись не смущает....
Ольга Аносова
годится)) Привет!!!
Если портсигар действительно очень красивый старинной работы я бы конечно выбрала его А то пачка сигарет вечно в неприглядном виде Это ни есть хорошо
а ты в курсе что курить вредно?
Уже год пользуюсь портсигаром: удобно и красиво!! ! Недостаток один - надо перекладывать сигареты из пачки в портсигар, но с этим как-то справляюсь....
Хм.. . Да в пачке, наверное.
Мода на портсигары прошла. Нынче популярны сигареты в пачке. Что красивее: даже не знаю! ? Не курю и не собираюсь.
Похожие вопросы
- со скольки лет курите? не надо писать "не курю, вредно и т.п" почему вы курите и как начали???
- вчера обнаружил у 15-летней дочери пачку сигарет.нераскрытую!!!как ей объяснить,что пора уже начинать курить!
- Если на Вашей любимой пачке сигарет, нарисуют рак легких, Вы все равно не бросите курить? а что им надо нарисовать))
- Обещают сигареты по 800 рублей за пачку. Будут табачные бунты или народ проглотит молча? Я не курю.
- Курить вредно!!! Курение даже прировняли к наркотику,так почему же сигареты в свободной продаже? Развели столько дипло-
- Пишут-курить вредно, но почему не пишут о том, что выхлопы ДВЗ в сто крат вредней пассивного курения? Беннзиновое лобби.
- почему на сигаретах пишут ""ЯД "" .УБИВАЕТ .""ВРЕДНО ЗДОРОВЬЮ"" а на продуктах питания с ГМО и УСИЛИТЕЛЯМИ ВКУСА - нет ?
- средняя зарплата в США сколько? сигареты Мальборо 1 доллар за пачку. так с какого перепугу в России за сигареты дерут
- если человек знает, что курить вредно, но продолжает этим заниматься. он кто: больной, дурак или террорист-смертник?
- Курить вредно,пить вредно,секс-аморально.Че делать-то?