Общество

Сигареты 500 руб за пачку. Решит проблему курения. Как думаешь ? ?)+) )

Артем Новиков
Единственное что меня интересует это фраза которой будут отвечать на вопрос "угостите сигаретой пжлста"
Ольга Мукаева
Лучший ответ
Артем Новиков Меня другая фраза подкашивает. -Дядь. Дай закурить )
Страна дураков и не пуганных идиотов
Не решит это проблему... те кто курит... так и будут продолжать курить.. Только домой уже меньше будут приносить... (я утрирую)
думаю да. . Школоте придётся выращивать мохорку..
Олеся Шамоун
Хочешь сделать здоровой нацию-увеличь налог. Оставшиеся ангелы а на что вы потом жить будете? /Шиши/
Ирина Жукова
Я думаю, что мне насрать. Я не курю. Но я, как и все некурящие, являюсь пассивным курильщиком. И только за, чтобы запретили дымить везде! Кроме своего дома.
Швейный Дом
Не решит.
по 5000 думаю решит.. . +срок за махорку, и ганджубас в аптеках по рецептам )))
Вот если бы завтра стали так стоить, скорей всего я бы бросил. Но эти сволочи хотят растянуть это на 2 года. Походу постепенно привыкну к ценам. Путе это и надо.
Антон Волков
Не решит, а уменьшит семейный бюджет,
так же как и миллионы штрафы пьяных водителей не лишат их автомобилей,
а значит они будут дальше давить людей.
Юра Мельников
Частично да, остальные будут курить дешевый суррогат, вместо суррогата за 500р.
Одно бесит, всё что угодно, но не улучшение жизни народа!
Павел Паньков
табачный бизнес уйдет в тень....
за 10 штук моим друзьям точно не по карману будет.. . тупорылые продавцы продают тупорылые сигареты школоте.. . ни морали, ни совести, козлы драные
покупать будут значительно меньше. упадут продажи. появится много некачественных подделок. помните что было в 90-е со спиртным? а вообще уверена на 100% табачные компании этого не позволят)
Борис Шмидт
Борис Шмидт Те,кто пишут,что мол никак не повлияет,вы что все такие миллионеры? если 500 рублей пачка-3500 в неделю?? хаха не смешите)))
Уже пробовали этот метод с алкоголем. Результат известен. Но ...если лежат грабли, то отчего бы на них не наступить.
несомненно положительно повлияет
Не решит только усугубит положение. Надо людей менять, а не цены.
Нет конечно! хоть 1000 мень есть будут но сигарет купят