Святослав Коротков

Цена на пачку сигарет в России может вырасти до 800 рублей будем бросать?

Артур Мухаметзянов

Ну так это же шикарно, у нас будет первая страна в которой нет курящих людей.

Клара Дорджиева

Давно жду поднятия цен на сигареты. Отличный стимул избавиться от этой дурацкой привычки)))

Светлана

чай курить будут чаще

Андрей Сухачев

Боюсь, что самосад начнут курить...

Максим

будешь стрелять

*екатерина*

начнём садить табак.. .
на подоконниках.

Павел

когда запретили водку, власть на следующий день утратила легитимность, которую до того прибивали буквально гвоздями.

Мм
Ммммм

это будет супер бизнес! эх! жаль нет земли и друзей с землей! можно стать миллионерами!!

V.
Voran .

Выращивать табак-будем сами и не будем зависеть от политических идей.
Политика-вопрос выживания до следующей пятницы.

Дипломатия-вопрос выживания в будущем столетии.

Вот, потому, наша дипломатия и находится... в пятой точке тела.

Алексей Солопов

а мы и не начинали