Виктор Дейнеко

В новостях маил. ру написано, что цена за пачку сигарет может вырасти до 800 руб. Будут меньше курить?

Максим Ульянов

будут меньше жрать

Ал
Алексей

Будешь?

Магдалена М

Самокрутки...

Мария Дубровина

Пойдут грабить пенсионеров

Ирина Стырова

Цены на сигареты грозятся поднять до небес уже года четыре-пять как. И все не поднимают. То есть конечно поднимают, но на рубли, а не на сотни. Государству не выгодно так резко поднимать цены. Тогда импорт сократится, а значит и существенно сократится прибыль стране

Дмитрий Белоусов

нет менше кушать

Лиза Лиясова

Контрабанда попрет!

Дмитрий Суслин

Я надеюсь, что цены действительно поднимут. Мои родители курят 3 пачки в день. Думаю, 2400 руб в день им жалко будет тратить

Георгий Карасени

Это уже проходили в отечественную ( самосад ).

Ирина

Видимо татупеды ПОДЗАБЫЛИ что такое табачные бунты.

Наталия Касьяник

Когда народ начал массово травиться от водки - купленной в магазинах, - то народ начал изобретать всякого рода "агрегаты" со змеевиками :=) - для личного пользования.
Но, остановка произ-ва (заводов, фабрик) и кредитные долги - соблазнили (и соблазняют остальных умельцев) - гнать высококачественный алкоголь - на продажу.

Заметим, что в У-Удэ стоимость стакана "спирта" 5о-6о рублей - хорошо горит, без остатка. .

А нонче умельцы осваивают процесс ферментации табака - необходимый для выпуска хорошего табака (не спайса, нет).