Юлия Яковлева

На пачке сигарет написано "курение убивает",

а если там будет написано "умрешь через три дня" вы все-равно курить их будете?

Алишер Назаров

Да я бы не поверила, - таким доходным бизнесом никто не будет рисковать.

А@
Ангелочек @@@

На заборе тоже было кое что написано.... Баба туда заглянула, а там только дрова. Вред (или польза) табака никем не доказаны....

Alihandro

анекдот. .

....
Мужик постоянно покупает в ларьке сигареты с надписью КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК ЛЁГКИХ.
И вот однажды на пачке надпись КУРЕНИЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ИМПОТЕНЦИИ. .
Мужик пачку возвращает и говорит: "Дайте с раком лёгких, пожалуйста! "

Андрей Чижиков

интересно а почему на письках не пишут что они заразу переносят? а если будет написано - вы всё равно не откажетесь от секса ?

Рустам Багаев

Я вообще не курю и не курила

Jkub Jkub

Не курю, бросил...

Леонид Неповинных

А если не умрешь, то можно продолжать курить?

Виктор Бронников

Брось курить и встань на лыжи вместо рака будет грыжа.

Марго

!.Сначала бронхит, потом хронический бронхит ( постоянный кашель) , далее эмфизема лёгких ( тяжело лечится) , и, наконец рак лёгких ( лечится тяжело и о-о чень дорого. Причём в конце всегда смерть)
Даже если Вы бросите курить после 5-10 лет курения, эти опасности никуда не исчезают
2. Табакокурение есть лёгкий наркотик: курящий человек, проведите вот такой эксперимент, заставьте себя не курить, допустим один день, и Вы увидите, что это невозможно. Всё, Вы уже на "игле", Вы такой же дефективный человек, как и все наркоманы, и не имеет значения, от чего Вы получили эту наркозависимость.
3.Думайте, для того и бестолковка на плечах есть.

Марина Александрова

Я бы написал, что курение помогает мне нажить состояние на ебанчоусах, что имеют привычку сувать себе в рот разнообразные отходы. И я благодарю этих любителей пососать раковые палочки, ибо они дают мне величайший шанс безгрешного убийства этих животных.
Думаю, любителей пососать огонек станет меньше, хотя бы из неистребимого стадного чувства самоуважения (вторая ипостась).

Михаил Московченко

раньше было модно курить, сейчас мода прошла. лет через 5-10 опять все вернется. жизнь она сама по себе вредная штука. я не люблю когда за меня кто то решает что мне делать.

Сергей Герасимов

В дыму не видно, что там написано

Св
Светлана

Бросил курить, месяц не курю.

Евгений Григорьев

Каждый делает то, что ему хочется. Свобода-демократия-мать ее.
А надписи типа "минздрав предупреждает","курение убивает"-зто всего лишь отговорка.
Если кто-то, кого-то убивает -это преступление. И значит за это надо сажать (изолировать от общества). Почему Онищенко причислил безобидную петрушку к наркотическим средствам и теоритически запретил, а никотин напрямую вызывающий зависимость оставил. только надписи на пачках обновляют. Одни подсаживают и имеют миллиарды, а другие подсаживаются и имеют их!
а к вашему вопросу возвращаясь "а если там будет написано "умрешь через три дня" вы все-равно курить их будете? "
Расскажу случай
-Приходит муж домой, жена ему-"опять пил!! "
а тот пьяный, невозмутимый и наглый -"ПИЛ, ПЬЮ и буду ПИТЬ!!! "
Вот такая загогулина эта жизнь ПАНИМАЕШЬ!