Вячеслав Квасов

Средняя стоимость пачки сигарет будет около 200 руб. Что курить страна будет ?

Руфат Гулиев

верблюдов они на кэмел похожи...

Та
Татьяна

Веник, а кто то и чай! 🙂

Ирина Ромашкова

Заварку наверное.

Алексей Антипов

Я не курю, но вариант заменителя есть: Все засеят каннабисом, все будут в Нирване: ) ) Ахахаха

Сергей Рассказов

по старой русской традиции - кизяк

Анастасия

так вот почему курят спайс и потом мрут....

Irina Irina

Ничего. Незачем курить.

Варвара Саляхова

гнать самокур....

На
Наталья

друг у друга

Екатерина Иванова

Самосад будем растить.. . пошли они в жопу с такими ценами, люди как курили, так и будут курить, и никакие антитабачные законы с повышением цен здесь не помогут. Коноплю опять же, прямо на ментовских делянках высадим.

Фарход Садыков

Земли дофига. Самосад в дело пойдет...

Дмитрий Сахаров

Не будет, в Европе Винстон стоит 54 бакса.
Если у нас такую цену введут курильщики поднимут бунт.

Та
Танюша

Кактус

Любасик Болдинова

На вапоризаторы перейдут. Глицерин, пропиленгликоль и ароматизаторы.

Студент Академии

многие помрут, некоторые бросят

Миргул Торобаева

Да понимашь ли, табак не вреден, а вредно то что туда примешивают для веса, вкуса и запаха. Пусть лучше курят кубинские.

Рустам Махмадиев

Посадить махорку никто не запрещает!

Оксана Чулакова

то что и раньше - самокрутки

Юська Лютикова

можно и махры насодить, да и конопли хватает.... мухоморов.... можно и на работу пойти