Нуралы

а за бугром, на пачках сигарет пишут большими буквами, что КУРИТЬ ВРЕДНО ?

Ольга Проничкина

Там легкие с РАКОМ рисуют на всю пачку и зубы гнилые.

Гуля О.

Надо на лопатах писать - работать вредно. Без перекуров все бы сдохли.

Юлия

Там уже лет 30 пишут почти на всю пачку, лет 20 продают лишь в определенных павильонах и лет 15(может тоже 20) по бешенным деньгам за пачку.

Ел
Елена

Да, и ещё и картинки страшные на пачках

Александр

Оттуда и пошло.

Александр

Ате, непох

Дима Трушин

рисуют, на немецких и греческих точно, и дизайн надписи одинаков с нами

Мария Синельник

пишут, и люди кто это видят-сразу пугаются. к них играют нервишки, а что делать? Чтобы успокоиться-надо закурить!