Надежда Пискарева

почему на религиозной литературе не пишут предупреждения как на пачках сигарет, что оно вредно для сознания?!?!

Vitalie Onceanu

Проплачено, все куплены, им знаешь какие взятки за это попы дают? Ваще благость вечную обещают

Ва
Васёк

Получится обратный эффект)

Екатерина Трубицына

а это смотря какая литература.

Антон Шадрин

Да просто она мертва и не опасна

Юл
Юлия

Вреднее ни сознавать, те вещи, которые вредны, и от которых, благодаря Евангелию избавляются, поняв безжизненность их, избрав лучшее.

Дмитрий Глущенко

на чипсах тоже не пишут что они вредны

Ольсен Рубина

а ты эту литературу каждый день видишь как пачки сигарет?

Константин Половинчиков

Ну подразумевается что ты читаешь уже в стадии Просветления: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Шмакова

Так-то любое чтение меняет сознание. Если даже вы, сидя в туалете читаете состав освежителя воздуха, это тоже, самую малую малость меняет ваше сознание.

Ника Шпак

в Коране чётко сказано, что вредно, а что благо для жизни этой, и вечной. Атеизм (куфр) - смерть