Евгения Денисенко

если курение вредно, а если верить пачкам сигарет ваще смертельно...

.то почему мы курильщики ещё не вымерли! я вот думаю, что не стоит путать круглое с горячим.. а холодное с оранжевым:))

Алёна Алешкина

Курильщик не понимает, что его дым неприятен многим некурящим, и я по себе знаю, как трудно на улице, на автобусных остановках найти место, где ветер дует не от курящего. Вроде бы улица и много воздуха, а от них нечем дышать.

Александр Скворцов

Мы же не лошади. Это они мрут от одной капли..:))

Марина Шишкина

ассоциации у вас конечно)

Инна Ушакова

смотрите, минздрав 2 раза не предупреждает))

Сергкй

Да обкурись! Дым вам вместо флага.

Стас Пятак

Не совсем так. Среди курящих процент больных и смертей многократно выше, чем у некурящих.... Так что это не просто коммерческая война с табаком, это еще война за здоровье

Anna Liqai

Курил и буду курить.

Улан Чыйбылов

а я 24 года курила и бросила! а дома все курят, теперь подыхаю (((

Олеся Баринова

Прав, не стоит.

Василиса Данилина

Патрик Суэйзи умер... и не он один...

Екатерина Бадеева

Губная помада тоже вредна, вот такие дела.

Айгерим

вообще то курение вредит здоровью. и каждый раз вы просто потихоньку убиваете свой организм. вы просто этого не замечаете. но срок вашей жизни уменьшается и каждый раз вы переносите разные болезни тяжелее, чем все остальные НЕКУРЯЩИЕ люди