Ольга Хан

Что вредней - курение или интернет?

Наталья Горбунова

Курение в интернете - это самый вредный вид курения!

Любовь Побат

Интернет вреднее, человек покурил и занялся делом, а в интернете сидят сутками, без воздуха свежего, без движения, приобретают себе тысячу болячек .

Сергей Евсин

Ещё ни одну лошадь не убил интернет!
В отличии от никотина....

Евгений Федосеев

Не есть, не спать, сексом не заниматься..

Алексей Батькович

курение так как оно способствует угробить свое здоровие а интернет несет полезную нам информацию только нельзя долго сидеть за компьютерем может испортиться зрение

Евгения Флегонтова

и то и то. это страсть!

Андрей Новиков

всё вредно и туберкулёз и слепота