Сергей

Что вреднее : Анаболичиские стероиды или Алкаголь и Курение ?

Денис Колдунов

Алкаголь и Курение в любый количествах вредны, а Анаболичиские стероиды в чрезмерных

Сашенька

анаболический алкоголь+стероидное курение

Алексей Никуля

И то и другое! И можно без хлеба!

Руслан Юмаев

Нормальному человеку НЕ НУЖНО ; НИ СТЕРОИДЫ, НИ АЛКОГОЛЬ, НИ КУРЕВО !!!ОРГАНИЗМУ ЭТО НЕ НУЖНО !!!

Галина Мишланова

стероиды т. к уже через полгода можно ощутить последствия и лечение дорогое и импотенция в награду