Евгений Сероглазый
Евгений Сероглазый

беременность и алкаголь т курение

в первые недели после зачатия вы курили, алкаголь употребляли (хотябы в маленньком количестве?? ? а отец вашего ребенка до зачатия курил, пил?? ? если все да, то как протикала беременность, развитие малыша???

Shahzoda
Shahzoda

Ага, курила до токсикоза и муж курил во время зачатия. Ничего, растут потихоньку. Когда была беременна первым, но еще не знала, напилась как скотина на вечеринке, но все нормально.

Светлана
Светлана

да, да, да.. все прошло нормально..

Вікторія
Вікторія

У меня знакомая пила энергетические алкогольные напитки всю беременность и курила много и норм, я не пила не курила и вода зеленая прокесерили. Мне говорили, что не влияет.

Светлана
Светлана

Беременность протикала нормально! когда происходит зачатие, это не меняет в ребенке ни чего, но во время беременности стоит отказаться от этого, сейчас вот бегает сына. мой 🙂 развивается тьфу тьфу тьфу как положено. не беспокоитесь на эту тему

Св
Светлана

да... вот мы с мужем жгли в тот период))) )
и пили и курили!
как узнала, что беременна-бросила курить. не пила. беременность протекала хорошо... ребенок здоров. 10 месяцев уже.)))) кормлю грудью. до сих пор не курю. не пью)
муж курит и иногда может выпить.
это все индивидуально.
зависит от общего здоровья, вашей генетики, организма и много чего еще. при зачатии ваш образ жизни ни как не влияет на будущего ребенка.

Ольга
Ольга

kurite i peite che paritsa-malysh budet zheltyi i neobychnyi!

Ольга
Ольга

нормально протекала . Даже токсикоза не было. Вот только о беременности я поздно узнала...

Al
Alеnka

Пока плод не имплантируется в матку, в принципе никакого вреда не будет, если только родители не дожрались до изменения в генотипе или образовании дефектов в сперматозоидах или яйцеклетки. Самое опасное, когда мать ведет подобный образ жизни, потому, что сперма обновляется, а яйцеклетки с рождения заложены в организме женщины и на них идет более сильное влияние вредных веществ.

Алиса
Алиса

муж и курил и изредка выпивал, я в жизни не курила, в течении беременности позволяла себе несколько бокалов вина. первая беременность образовалась на фоне приема лекарств и антибиотиков, а из-за постоянных нервотрепок на работе очень часто лежала на сохранении. со второй беременностью таких проблем не было. обе беременности развивались нормально. дочки родились 9 баллой по Апгар.

Анна
Анна

Лучше сразу отказаться от вредных привычек будущей маме, тогда все будет хорошо. Посмотрите статью о вредных привычках во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ок
Оксана

курила и выпивала до беременности (муж тоже) и первый месяц пока не знала, потом бросила, но выпивать иногда позволяю себе пол стаканчика пива или бокальчик вина. Беременность без патологий, развитие ребенка соответствует сроку. Рожать буду в октябре)

Ол
Оленька

ой! все здесь не курили и не пили! нашли здесь, че читать. всю вторую беременность курила. доча - дай Бог каждому. НО! единственное предупредждение: может быть внутриутробная гипоксия!

Твоя
Твоя

Да, не зная о беременности, первый месяц курила, потом, когда токсикоз начался, воротить от сигарет стало. Собственно, тут я начала подозревать, что беременна, и тест подтвердил это. Муж не пьёт, не курит. Всё было хорошо.

Настена
Настена

Да... курили оба и выпивали... беременность прошла хорошо... ребёнок здоров и отлично развит....

Похожие вопросы
курение и беременность
Что вреднее : Анаболичиские стероиды или Алкаголь и Курение ?
Вы знаете ведь ну погоди запретили за пропаганду курения, алкаголя и педофилию. Что думаете по этому поводу?
Беременность и курение
что лучше курение ;алкаголь :наркотики : спорт ;фрукты ; оддых для меня спорт это важное для вас пишите
черта женственности или дурное воспитание ..что это.. нет тяги к курению и алкаголю мне 18
мне 18 абсолютно никакой тяги ни к курению ни к алкаголю, черта женственности или воспитание?
Алкаголь+18 Продадут ли алкаголь в день 18летия
Курение и беременность.
какие таблетки от курения можно принимать при беременности