Беременность и роды
а как беременность может повлиять на курение????
Она может изгадить весь кайф от последнего... может на него стошнить...
Наоборот и только наоборот! ((()))...
очень негативно. причем на уровне совести. мне именно она не позволяла курить
Во-первых, может отворотить от курения,
а во-вторых, когда живот станет заметен,
придётся скрываться, или услышишь много "интересного" в свой адрес=)))
а может наоборот? лучше конечно бросить.. но если всеми силами не получается, то хотя бы сократить кол-во сигарет до минимума)))
ты ниче не попутала?)
Жанна Бекбаганбетова
не....ты чет попутала....
ЖЖесть.... это не беременность повлияет на курение, а курение на беременность... Зелёный человечек родится!!!
она может повлиять тока на выпивание..
Жанна Бекбаганбетова
вах...пиво пью....
фсе плохо чтоь
Да никак, собственно, разве токсикоз его не добьет.
Кури на здоровье и никого не слушай, да будет так, аминь.

Очень отрицательно!!!! Приходится бросать... эх))))))
Беременность не вредит курению))))))))))))
пока ты беременна оно никак не повлияет, а вот после, ты увидешь как твой ребёнок начнёт расплачиваться за твою вредную привычку во время беременноси
Либо бросите курить, либо нет :-))
токсикоз если будет, сразу бросишь, и не надо малыша травить этой гадостью.
у меня желание курить отбилось сразу как узнала о беременности
скорее наоборот
ох как плохо)))
чё за дурацкий вопрос?? ? не беременность повлияет на курение, а курение на беременность!!!! одумайся!!!!
от радости можно бросить курить
она может его завязать
В интернете видела фото-животик, а из пупа дымит сигарета!
У каждого свои пристрастия-все зависит от вас!