Беременность и роды
муж стал раздражать, просто бесит...может ли беременность так повлиять на это, причём чем ближе к дате родов, тем больше
Я слышала очень интересную версию по этому поводу: природа так всё предусмотрела, что женщине очень часто во время беременности становится противен её муж, во всём раздражает, т. к. организм подсознательно не подпускает его к себе из-за опасности каких-то сексуальных отношений. Всё же во время беременности это может как-то повлиять на её ход, поэтому это некая защитная функция организма)
Эт бывает. Волнуетесь перед родами вот и раздражает все вокруг. Я тоже психовала. Боялась страшно, а меня никто не понимал )))
Ничего.... Пройдет.)
после родов будет ясно, как вы к нему относитесь
Да и такое может быть!
Может, часто рождение ребенка приводит к раздорам в семье, это бушуют гормоны, надо отвлекаться, чтобы сохранить отношения:)
а потом ваще задница начнется))) ) крепитесь и пейте успокоительное, а то еще один развод будет.
да это в вас наверно дело.. . психика нервы. . нужно успокоиться и скажите ему чтобы тоже успокоился. он ведь тоже нервничает
Да, может. Постарайтесь успокоиться, я надеюсь вы на муже не отрываетесь. А если отрываетесь, надо выловить спокойный момент и объяснить, что это всё гормоны, чтоб хоть не обижался..
обычно наоборот бывает, к концу беременности все проходит, но у каждого все индивидуально, попейте новопассит
Чтоб успакоится, гуляй больше на свежем воздухе.
Конечно, гормоны зашкаливают
у меня так и было.... могла без причины не разговаривать несколько дней, просто бесило все, даже походка!!!! прошло.... люблю без памяти теперь))))))
муж должен понять тебя. поговори с ним если любит поймёт и потерпит, потому что все по разному всё переносят!
у тебя наверняка состояние что он всё делает не так, ничего не понимает и тд!
может быть. а когда ребенок родится еще больше будет раздражать
может, только не надо перебарщивать
вы знаете меня не только муж раздрожал и все кто вокруг тоже бесили))))))))) если после родов у вас не будет депрессии то думаю все ок будет))!!!!
мой за 2 месяца до родов сбежал в "длительную командировку" как он выразился)))) ) после того как в воскресенье в 8 утра я его будила, расталкивала просто и закатила истерику что он не просыпался, чтобы позвонить водителю и дать задание привезти человека который нам обои будет клеить)))) ) в другой квартире в которой мы даже и жить то не скоро собирались)) ) я его потом только в роддоме увидела))))
o da kak mne eta znakoma,sami plaxoi period beremenasti.
Это страх перед родами, очень сильное эмоциональное напряжение, после родов всё пройдёт.