Беременность и роды
один из признаков беременности небольшое кротечение(т.к написано в интернете)и что у всех оно бывает?
Если один день мажущие выделения, и приблизительно за неделю до предполагаемой задержки или после 4-7 дней после ПА-это может быть признаком импплантации плодного яйца в стенку матки, это нормально, а если кровянистые выделения случились после задержки-угроза выкидыша....
конечно не у всех оно бывает.
если есть подозрения на беременность и появляется кровь, надо к врачу срочно, дабы исключить угрозу выкидыша.
вообще во время беременности никаких выделений быть не должно, тем более кровянистых. Это первый признак приближающегося выкидыша. Так что если вдруг - сразу к врачу!
не, это бред пишут, ее вообще не должно быть.... у меня вот появились в первый месяц, а оказалось отслойки, вот я с ними набегалась по врачам
у меня было!! !
мазало, как после месячных!! ! где-то 3 недельки нам было.. . Только началась задержка.. .
сейчас врачи это уже считают нормой! потому что мамочки очень активные
я думаю, что это скорее признак угрозы. хотя бывает, что менстр. (или подобие ее ) идет во время беременности
это не признак беременности, если при беременность то это признак проблемы
не большое кровотечение может быть признаком импплантации плодного яйца в матку а может и признаком начинающегося выкидыша, это тревожный симптом при беременности
С первой такого не заметила, а со вторым было, я так напугалась еле забеременела а тут... Я знаю что такое бывает, и явл нормой, побежала к врачу. Врач посмотрела и сказала все в норме нам уже 29 нед
с таким признаком надо на узи и к врачу.
нет бред полный. если беременность нормальная- то таких признаков быть не должно!
У меня ни разу не было.
За собой такого не припоминаю...
тест сделай, так проще.
Kalamkas Mukasheva
я спрашиваю правда это или нет причём тест если я не беременна
У меня такого не было
Их вообще не должно быть, в очень редких случаях бывает, но обычно это означает выкидыш!
Это признак угрозы беременности
Не было никакого кровотечения. Хотя в редких случаях бывает в первый месяц, вместо месячных. Но чаще это плохой знак. Лучше поговорить с врачем.