Na
Natali

вредны ли стероиды (15 л )

Юл
Юля

будешь как на аватаре

To
Toru

Сейчас можешь точно о них забыть .

На
Наталья

Для проф спортсменов вредны, для обычных губительны.

Ай
Айгуль

Условия приема стероидов: стаж ББ от 3х лет, возраст от 25, стабильность и благополучие жизни!!!

Ол
Ольга

Кушай на здоровье)...

Li
Lidia

конечно нет, даже полезны

Константин

в 15 лет нельзя. организм растет, напортачят стероиды.

Ек
Екатерина

Кушай больше стероидов, очищай генофонд.

Азат

ты бы знал какие они вкусные!

Станислав

Тестостерон вырабатываться сам не будет только из за принятия стероидов, Тестостерон нужен чтобы "стоял" как башня. А Если он вырабатываться сам не будет то и прощай башня привет виагра.

Айсулу

Они вредны в ЛЮБОМ случае!
Вы же не хотите ходить как мой знакомый с обвисшими мышцами и грудью как у девушки?
Девушки это вряд ли не оценят.. .
В тренажерку лучше походите, не умрете.

Ruslan

занимайся до17-18 на спортивном питании а дальше решать тебе

Та
Татка

не корректный вопрос, смотря как считать .

Евгения

стероиды вредны конечно, лучше протеин пей-он натуральный

Ал
Алексей

стероиды вредны сколько бы лет не было, интересно почему - стучись в агент

Ольга

если у меть ими пользоваться, то нет

Дарья

конечно) даже уже организму который вырос) а тебе вообще

Kuzj

Ещё как вредны, особенно в 15 лет когда организм ещё не сформирован, чревато изменениями гормонального фона, возможно придется тебе дружок пол сменить