Дмитрий Юнанов

Есть ли легкие или безвредные стероиды?

Есть ли легкие или безвредные стероиды? Если да то можно принимать их в 15-16 лет? Какие последствия?

Николай

в 15 - 16 тестостерона хватает, и метобализм хорош. . Нет, не нужно..

Ре
Регина

нет гормональные стероиды замешают собственные и они перестают вырабатыватся. нет смыла принимать! в 16 лет свой собственный тестостерон в процессе полового созревания и так зашкаливает

Бекматов

Есть, но и толку от них мало.

Константин

Забудь. Оно того не стоит.

Ек
Екатерина

кушай сколько хочешь, ничего страшного