Ма
Мадина

по вашему это стероиды? или безвредные добавки?

Альбина Хаирова

Спортивное питание. Безвредно!!!!

Антон Яковлев

Стероиды в бодибилдинге - это, так называемые, анаболические гормоны (аналоги тестостерона) .
А то, что представлено на картинке - это спортивное питание ()аминокислоты, протеины, гейнеры, креатин, карнитин и т. д.) , которое по всем стандартам не содержит стероидов. Но со спортивными добавками тоже нужно быть осторожным: при бесконтрольном приеме они нарушают работу печени и почек.
Все хорошо в меру.

Светлана

Стероиды по идее не должны в таких больших емкостях продаваться. А состав на упаковках не пробовали читать?

Саша Андрианов

Это не стероиды, а спортивное питание

Ни
Нина

те продукты. которые прошли какую-то обработку и распиханы в красивые банки, и вы не видели своими глазами, как это происходило - вызывают сомнения. помните! вы нахрен никому не нужны, а вот ваши деньги...