Ро
Роза

Эзотерика это безвредно?

народ помогите, у меня родственница очень податлива к информации в стиле дианетики саентологии и на днях появилась новая чума.. . какието черти вибрационно тестируя прополисным маятником по 9-му Центру Млечного Пути узнают наличие проблем со здоровьем и втюхивают какие-то заряженные творцом капли лечебные.. . написал аж напугался, а ведь это в серьёз! корни ведут в некую ЭЗОТЕРИКУ.. . подскажите кто что знает про эту тему? это чё вообще такое? законно ли это? почему-то желание только одно- засодить их куда подальше....

Ритатуля

Засадить не удастся, т. к. если бы кто-то хотел это сделать уже сделал бы. Простите за выражение, но "эзо" и прочие "терики-логии" это просто засерание мозга и вымогательство.