Олег Гаас

Зачем вам эзотерика?

Вероника Калашникова

Это путь домой. (((

Smokli Roland

Мне не нужно

Елена Петрова

Это моя жизнь

Pain

Эзотерика, это то что помогает нам пройти это испытание жизнь.
Она учит нас дает нам определенные знания, опыт.
Который больше кроме этого мы не получим нигде.

Кс
Ксюха

что бы непутевую Алису драконить

Hiori Mi

тогда интересней, но не легче

Марина Васильева

А куда вы от неё денетесь? Это жизнь и стремление, способность к обучению в человеке заложены от природы.

Латиф Муродов

Это наклонность души. Если ее нет, то не будешь страдать этим, если есть, будешь.

Питон Питон

я с ней в шахматы играю. она мне шах я ей мат

Виктория Смоловская

Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала, это знания, а самое главное - это информация, в эзотерике она самая ценная, ибо даёт всё что нужно для развития и прогресса души, открывает что за чем скрывается, что хорошо, а что плохо и куда ведёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Кожарина

Кто же откажется от обладания Мудростью Древней, тот пусть ни о чем ином и не мыслит, как бы изгнав из себя Силу Жизни!