Наташа Романова

зачем человеку эзотерика

Ruslan Pashaev

Эзотерика - это тайные знания, которые скрываются от людей "правительствами", чтобы те не знали настоящей истории и не имели полного мировозрения. Изучая эзотерику, человек узнаёт правду и отвечает себе на самые сокровенные вопросы.

Андрей

затем же, для чего вода рыбе. рыба без воды это жареная тушка на сковороде

Рафаэль Мялькаев

Каждому для чего то она нужна...)

Юр
Юра

Это всё наши игры. Нам (нашим душам) нравится сначала спрятать знания от самого себя, а потом их найти и удивляться. Это прикольно.

Лена Сиганова

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»