Вася

может ли эзотерика освободить смертного человека от смерти

Юля Богданенко

Она может освободить доверчивого идиота от всех его денег.

Ив
Иван

Возможно, только надо иметь серьезные знания и знакомство с потусторонними сущностями.

Павел Буцан

нет. это доказано, уже тысячелетиями

Наталья Алгинина

от страха смерти вполне.. .
и приблизит к пониманию того, что смерть это далеко не конец...

Ольга

что такое смерть?

Александр Черевков

для того чтобы путь продолжался, тело со временем должно умереть. ресурсы физической оболочки не бесконечны, но работать над телом чтобы продолжить срок пребывания на земле, очищать его, эзотерика в состоянии. но избавить тело от смерти нет.

Юлия Барановская

..Я обманом называю смерть ибо смерть вы найдёте в окружении, для себя же её не найдёте. .
Сантии Перуна

Валерия Чугунова

от здравого смысла точно может

Роман Поздняков

С чего бы это вдруг? ! Это не в её силах. Иначе люди на земле были бы давно бессмертны.

Алексей Носков

нет )).
Чтобы человек мог продолжать жить без смерти, он сам должен стать источником жизни, т. е. источник жизни должен быть воплощен в нём самом.

Krelian Mr

нет смертные умрут все равно

На
Наталья

Я знаю пару практик Бессмертия. Могу поведать, если желаешь. Эзотерика Даёт ответ. И я даю ответ. Иван Безсмертный. Поищи.

Алексей

Она даёт знания для правильного развития и обогащения энергопотенциала души, а как уже индивид будет идти по программе жизни, что выбирать, это уже зависит от него.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Al
Alexey

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Сегодня уже доступна методика, помогающая жить не болея вообще, почему бы и не помечтать о вечном... .

Алексей Целитель

Может: если смертный этого достоин.