Мистика, эзотерика
Пачему эзотерика запрещена смертному человеку что за ТАБУ ?
Не сочиняй
Это не табу. Просто это обман , а некоторые любят обман
Вы ошибаетесь, т.к. эзотерика всегда давалась любому человеку, но как сказано в давнем пророчестве:"большинство людей возжелало пребывать во грехе".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
"Христианская" церковь боится того, что люди будут знать смысл Таинств, им знания о Боге среди людей не нужны, иначе будет опровергнута их ложь о Христе.
Доброго дня! Мира и любви!
Татьяна Лузина
это все равно шо сказать чо спящей джо и ехго америка стремица памахгать демократии на вукраине ...браво ватекан
Погуглите "как распознать лесть".
Татьяна Лузина
и ...зачем шо я па вашему не махгу нальстить до орхгазма
Знаю несколько таких запретов. Ведьмам нельзя жениться по христианскому обычаю. Провидицам нельзя вступать в половую связь под угрозой лишиться дара. Есть масса категорий людей которых запрещено хоронить на церковных кладбищах. На могилах еретеков запрещено ставить могильный камень в виде креста. Ведьм было запрешено хоронить с открытым ртом его либо зашивали либо камень вкладывали между зубов.
потому что можно в это окунуться и понять что магии не существует.. и что все это на*бка для детей.. и потом такой же вывод можно сделать и о религии.. а это нанесет репутационный урон.. ведь религии чудеса делают только за кадром..
Борзеть можно тока жрецам. Вот тебе и табу. Семен семеныч. Всетаки мне импонируют твои ретро аллегории
Татьяна Лузина
ну дык а как наташенька ...макрушечка ты наша золота .... ты пишешь мне письмо в каторый рас читаю промежду строк печальных фрас
Духовное совращение.
Татьяна Лузина
олен ...ну чо ты ...мыла тама чо ле ешь
Сейчас очень много литературы.Читайте,ищите,фильтруйте Знания.Если есть желание,обязательно найдёте.Конечно,есть такие Знания,которые не должен ведать человек.Но обязательно они будут открыты для людей,в своё время.Просто человеку надо подрости в своём сознании,чтобы усвоить и понять величайшие и сокровенные Знания.
Потому что это грех, а почему грех неизвестно