Мистика, эзотерика
согласно науке эзотерике человек это кто? и почему он смертен
двуногая бесхвостая обезьянка
Махаббат Рысмухамбетова
а вы гуморист добрый нитья
Асель Муналова
нитья, ты снова в запое?
Существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением.
zvezdasojuza.com/books/definitions/ch/chelovek/
Умирает, потому что слишком низкого развития душа, часто ошибается и за "добиться чего то в жизни" понимает деградацию и грехи в виде материальных ценностей и низменных удовольствий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Махаббат Рысмухамбетова
вот и тебя ждет то самое если ты так мало читаешь то что везде толдычишь смертная душонка
Библия говорит в Псалме 81:6: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы" ...поэтому мы бессмертны...
Человек - Тело выданное на век.
Махаббат Рысмухамбетова
а невежество вам выдают на 666 лет
Человек -это гомо сапиенс, 6- раса, т. е 6 цивилизация на планете Земля, а смертно лишь физическое тело, и лишь только потому-что его надо менять на каждое новое воплощение.
Махаббат Рысмухамбетова
успели таки подсчитать . а число зверя сочьли или хде
он сам не понимает, что жить вечно это тааакая тягомотина
Махаббат Рысмухамбетова
из тех кто так живе никто так не считает
Этот вопрос не к человеку
Человек создан для переработки низкочастотных энергий в высокочастотные.
Махаббат Рысмухамбетова
значит дело нитьи живет и процветает ...не забыта еще чорная магия
Человек - это духовное тело - Разум, вокруг которого формируется организм. Человек бессмертен, умирает только организм. Это происходит тогда, когда Человек достигает в жизни того к чему стремился. Когда Разум прекращает своё Духовное развитие, начинается его разрушение под влиянием чувств организма - страстей, что проявляется в виде старения организма. Разрушение-деградация Разума - это болезни и смерть организма, что и проявляется в снижении уровня жизни. Когда Человек достигает пика в своём Духовном развитии, он становиться бессмертным, то есть его Душа выходит из круга рождений и смертей. Он сбрасывает организм, как змея кожу и превращается в Бога.
Вот такой вот Древний Миф существует в Природе. А вот правда это или нет - нужно проверять.
Экспедиция разума на эту планету! Смертна оболочка!
Махаббат Рысмухамбетова
что правда
тьфу ты епт.. ты помешан на смертности.. я думала что ты уже все выяснил.. чего ты переживаешь за смертных.. ты ж бессмертный.
Эзотерика это больше Учение, чем наука, в стандартном её понимании. Существуют различные Школы, которые могут трактовать суть человека исходя из своих интересов или предпочтений, но суть одна: человек это сознание, которое приходит на Землю, в мир плотной материи, за опытом. Смерть наступает тогда, когда урок жизни закончен и более сознание не может извлечь из него пользу. И это если оооочень коротко и утрировано.)
Махаббат Рысмухамбетова
мы бы добавили свех архиутрировано
Творческое существо, обладающее свободой воли, которая дает ему возможность реализовывать различные способы и методы совершенствования себя и мира. Когда Земля восстановила свой потенциал, Человечество возродилось, выйдя из Шамбалы. Да, наши прародители – Атланты, но у нас изъята первая эталонная спираль ДНК – превратившись из тройной в двойную. Человек стал смертным, но бессмертие нам оставили в потенциале, дав возможность заработать его своим трудом! Говоря о бессмертии, не думайте, что этот дар будет выдаваться бесплатно, без трудов. Бесплатно нигде, никогда и ничего не дается, за все надо платить. Бессмертие вы должны оплатить трудом над своим самосовершенствованием, двигаясь по пути познания, который дан нам Иисусом Христом. Упование на то, что золотой век бессмертия автоматически переведет всех людей в совершенное состояние, без труда с их стороны, — ошибочное и гибельное. Недаром в Библии в описании дней Апокалипсиса говорится, что будет происходить разделение на праведников и грешников. Тем, кто бьют себя в грудь, записавшись в праведники на том основании, что говорят: «Верую, Господи, верую» , таковыми себя считать не стоит. Праведники — это те, кто расширил свое Сознание не менее чем на шестьдесят процентов.
Апокалипсис — отнюдь не Конец Света, это переход из Эпохи Рыб в Эпоху Водолея. Проявит себя он тем, что у человека из обращения будет изъята смерть как отжившая свой век купюра. Во всей необъятной Вселенной смерть существует только на Земле, поскольку Вселенная и сам Бог — бессмертны. Обретение человеком бессмертия в физическом теле — главный критерий его Эволюции.
Задача Апокалипсиса — сделать человеку прививку против смерти. Наша задача — придти в Мир Бога не в виде вознесения Души благодаря тому, что сумел сохранить ее в чистоте и непорочности (ее там, кстати, в том виде, в котором она ушла в Эволюцию, никто не ждет и не примет! ) . Душа в виде воздушного шарика на ниточке там абсолютно не нужна! Ее ждут вместе с человеком, с его Сознанием, головой, руками и ногами, как работника и помощника Богу, но не в качестве экскурсанта. Причем возможность для массового перехода людей в Мир Бога появилась только с приходом в нашу жизнь такого явления, как Апокалипсис.
А сейчас вопрос о том, что же, собственно говоря, представляет собой человек в нашем физическом мире? Он представлен в физическом теле двумя — пятью процентами своего «Я» . Остальные девяносто пять-девяносто восемь процентов принадлежат семи слоям его энергетического тела, каждый из которого соединен со своей Истинной Сущностью. Все семь Истинных Сущностей расположены на семи Уровнях Тонкого Мира — каждая на своем. Поскольку им в совокупности принадлежит девяносто пять-девяносто восемь процентов нашего «Я» , то именно они управляют человеком, а не наоборот.
человек это кластер процессора супер компьютера Земля, созданного мышами для получения главного вопроса, ответ на который 42.