Мистика, эзотерика

как обясняет наука эзотерика ..-электричество

Эзотерика ничего не объясняет, она всего-лишь выдумывает свои сказуи, которыми кормит дураков. Эзотерика в отличае от науки ничего не принесла в наш мир и в нашу жизнь кроме обмана простаков и дураков.
Анютка Кочеткова
Лучший ответ
как энергию
Алёна Ал
Наука физика объясняет электричество гораздо понятнее и доходчивей...)
Света Леднева
Лариса Стельник и что же это ...что вам обяснили по даному ...вопросу
ВСЕ есть ...ЭНЕРГИЯ ...электричество это грубые энергии... Чувства, мысли, устремления, воля и другие духовные явления - все это различные, в качественном отношении, тонкие энергии. Качественно одинаковые, они, эти энергии, могут быть различны по потенциалу. Есть любовь слабая, сильная и очень сильная. Вышние уже дали количественные меры для многих энергий: механической, тепловой, электрической и ядерной. Когда человечество созреет нравственно, ему будут даны и меры самых сильных - тонких и тончайших энергий.
я боюсь и уважаю электричество
оно кусается.. и я не пытаюсь его разгадать
это не наука, а мистическое учение
Ольга Минченко
Лариса Стельник да ладно вам не наука ...а профессор нитья вам что ...просто так что ли ...рубаху рвет
Дождались, да новое развитие.
ЭНЕРГИЯ ВЫСШАЯ И НИЗШАЯ. Материи каждого мира свойственны свои энергии. Низшим мирам, как Земля свойственны низшие ее виды: механическая, тепловая. Энергии электрическая и ядерная - это уже вестники более высоких миров на Земле. Самая высокая - духовная энергия свойственна Духовному миру. Земляне уже овладели всеми низшими энергиями, а также и высокими. На очереди овладение высшими энергиями - своей и пространственной духовной энергией.
может тебе еще и прыщи на твоей жопе аргументировать твоим долбоебством?
Лариса Стельник вах ...вот настоящий экстра сенс похлеще нитьи будет ...любит прыщи на ...жопах
Эзотерика не объясняет. Ей это скучно. Она просто есть, как определение в понятии темы. ..слово... слово есть)
эзотерика и наука объясняют электричество как энергию.
Марина Орлова Полностью согласен! =)
Тесла знал.
видно вас мама родила в тундре где школ нет поймпл овцу отьеб дите родил чурка она и есть обезьяна
Ирина Иманова
Эзотерика тут не причем. Это скорее уж к оккультизму или к мистицизму коле дело на то пошло.