Мистика, эзотерика
что должно произойти с смертным человеком что бы он смог познать эзотерику достаточно хорошо ?
я бы влюбилась
слияние с эфирным женским телом рожавшей женщины
Виолетта Ревенко
а фишка в чём?..
Татьяна Благодарова
хрен получишь.
Жить праведно, труд и учёба, постижение эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Он должен отрешиться от иллюзий, что уже готов к этому, то кем он себя считает - лишь иллюзии.
через экзистенцию познать, когда наносного по минимуму.
Инсульт может быть?
Елена Ковтун
хитер бобер .. должно быть видел двойное видиние
для начала надо не тупить извилинами... а так же - накопить опыт ума сердца
Бога ищите а не изотерик.
Она никуда вас не приведет там нет Бога которым смертный человек питается в жизни а душа после смерти. .
Елена Ковтун
да ты просто вредный дурак с такими лживыми высказываниями
Надо прийти поверить тебе на твои приглашения на путь и ты говорил что надо откататься от смертности обретя единство левой и правой стороны и доступ к спиральному телу, чтобы смерть отступила через одно действие .
Но на деле - посмотри на меня - вот результат, два года верв тебе и твоим словам - а ты отрекаешься от меня и просто насмехаешься, гордишься открыто своим превосходством и тем что просто кинул меня
Елена Ковтун
нитья проиграл вас в карты
он должен быть цыганом и жениться на еврейке.. только такая смесь даст ему понимание и просветление.
Он должен уйти на долго в ретрит
Ничего. Выбор человека от выбора человека. И только лишь.
да не много умереть и потом воскреснуть ...вот насчет второго сложновато тут как повезет
Аника Данелян
А тебе он помог воскреснуть ?
Елена Ковтун
не ври . это очень просто
Ваш Нитья уже познал ее во все тела
Елена Ковтун
вы опять путаете .нитью и то что наше
нужно не обижаться на всяких шутников, весело им от туда... игры у них
Долбануть по голове дубиной! Все пациенты психоневрологических клиник познали эзотерику!