Мистика, эзотерика

что должно произойти с смертным человеком что бы он смог познать эзотерику достаточно хорошо ?

Елена Ковтун
я бы влюбилась
Виктория Смирнова-Крохмалюк
Лучший ответ
слияние с эфирным женским телом рожавшей женщины
Наталья ***
Виолетта Ревенко а фишка в чём?..
Татьяна Благодарова хрен получишь.
Жить праведно, труд и учёба, постижение эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Он должен отрешиться от иллюзий, что уже готов к этому, то кем он себя считает - лишь иллюзии.
Sabi ))))
через экзистенцию познать, когда наносного по минимуму.
Инсульт может быть?
Таня Выборнова
Елена Ковтун хитер бобер .. должно быть видел двойное видиние
для начала надо не тупить извилинами... а так же - накопить опыт ума сердца
Анна Сидорова
Бога ищите а не изотерик.
Она никуда вас не приведет там нет Бога которым смертный человек питается в жизни а душа после смерти. .
Елена Ковтун да ты просто вредный дурак с такими лживыми высказываниями
Надо прийти поверить тебе на твои приглашения на путь и ты говорил что надо откататься от смертности обретя единство левой и правой стороны и доступ к спиральному телу, чтобы смерть отступила через одно действие .
Но на деле - посмотри на меня - вот результат, два года верв тебе и твоим словам - а ты отрекаешься от меня и просто насмехаешься, гордишься открыто своим превосходством и тем что просто кинул меня
Аника Данелян
Елена Ковтун нитья проиграл вас в карты
он должен быть цыганом и жениться на еврейке.. только такая смесь даст ему понимание и просветление.
Он должен уйти на долго в ретрит
Mahinura Yakyarova
Ничего. Выбор человека от выбора человека. И только лишь.
да не много умереть и потом воскреснуть ...вот насчет второго сложновато тут как повезет
Аника Данелян А тебе он помог воскреснуть ?
Елена Ковтун не ври . это очень просто
Ваш Нитья уже познал ее во все тела
Галя Ефимова
Елена Ковтун вы опять путаете .нитью и то что наше
нужно не обижаться на всяких шутников, весело им от туда... игры у них
Aiook Musagalieva
Долбануть по голове дубиной! Все пациенты психоневрологических клиник познали эзотерику!