Мистика, эзотерика
Что должно произойти 21 декабря сего года?
Мнения разные, а каждый трактует это событие по разному, но создается мнение, что даже те, кто и говорит об угрозе, он сам наверняка ничего не знает. Но сегодня уже 2 декабря, три неполных недели впереди. Можно в это не верить, можно относиться по разному, но все же наверное есть какие - то чувства в глубине сознания, а вдруг что - то окажется истинным? Но если не в этот день, то в последующие, и так далее. Что ждет нас, или так и будем жить пугать друг друга, а может нам нужно принимать эту угрозу, как предупреждение? Но тогда что мы сможем изменить?
Дорогой друг!! ! Сейчас много передачь... где конкретно запугивают людей... а зря.... апокалипсиса не буден... а будет другое... сейчас обьясню.... в космосе начиная с января 2012 года идет чистка душ... с декабря 2012 года спускаются новые энергии на землю и кто не впишется в этот новый мир эпохи водолея отправиться в астральные миры.... имейте ввиду это не шутка... поэтому всем говорю=духовно надо работать... чтобы не попасть под эту программу... всем удачи!!!
Юлия Козьминых
здравствуйте, как понять в астральные миры? И что за энергии, они я так понимаю гораздо выше нас развитие в духовном плане? А их можно увидеть?
Я с самого начала его никак не трактовал, я изначально знал что вас жестоко нае... гм обманули.
Да мы так и продолжим жить пугая друг друга концами света, адом, богом, привидениями прочей фигней.
Люди не изменятся. А те единицы которые все это понимают изменить ничего не смогут, так как подновляющая глупая толпа хочет быть обманутой. Все эти обманы держатся исключительно на человеческом невежестве и страхах.
Всё пройдёт тихо. В некоторых городах даже будут массовые гуляния, похожие на Масленицу.
Произойдет очередной позор очередных предсказателей.
http://www.youtube.com/watch?v=bCikzXMwZrc&feature=player_embedded -- глянь. успокойся.
да ничего не должно произойти, мало ли что там толкуют. глупости всё это.
Это так чтобы люди боялись и верили в это, вот страх оч. сильная штука, когда боишься веришь, и это случается, как гипноз своего рода, вот йоги не боятся ходить по стеклу, потому что внушили себе обратное, я пройду и не порежусь, страхом же как и стадом напуганным легче управлять. А менять только лишь себя надо стараться, в лучшую сторону, не осуждая других, потому что как говориться поломать* отношения можно за 5 минут, а строить их нужно годами. Не бойся, всё равно все люди не погибнут)))) , кто-то да и будет жить после нас. Это ж так хорошо, и тоже будет любить, создавать что-нить. Вот. А вообще средства массовой инфы разное говорят - кто-то катаклизм, наши учёные - про майя - не будет конца света, просто всё, кто-то говорит что с инопланетянами познакомимся. Ну думаю каждый волен жить ему фантазиями, или реальной жизнью, что гораздо тяжелее, потому что не всегда её хочется принимать такой какая она есть .
Зимнее солнцестояние
Я предлагаю 21 числа всем дружно накрыть поляну и хорошенько встретить конец света, а 22 числа всем дружно накрыть поляну и хорошенько встретить начало жизни после огромного конца который кто-то повесил над нашими головами.
Пьянка будет - те кто верит в конец света напьются со страху.. . :)
За последние 20 лет, было более 10 концов света, так что ...нечего не будет .
Не гони пургу, всё будетнормально!
Могу сказать со 100% точностью-вам испортят настроение на работе, что может быть хуже для вас!