Мистика, эзотерика

Что должно произойти 21 декабря сего года?

Мнения разные, а каждый трактует это событие по разному, но создается мнение, что даже те, кто и говорит об угрозе, он сам наверняка ничего не знает. Но сегодня уже 2 декабря, три неполных недели впереди. Можно в это не верить, можно относиться по разному, но все же наверное есть какие - то чувства в глубине сознания, а вдруг что - то окажется истинным? Но если не в этот день, то в последующие, и так далее. Что ждет нас, или так и будем жить пугать друг друга, а может нам нужно принимать эту угрозу, как предупреждение? Но тогда что мы сможем изменить?
Дорогой друг!! ! Сейчас много передачь... где конкретно запугивают людей... а зря.... апокалипсиса не буден... а будет другое... сейчас обьясню.... в космосе начиная с января 2012 года идет чистка душ... с декабря 2012 года спускаются новые энергии на землю и кто не впишется в этот новый мир эпохи водолея отправиться в астральные миры.... имейте ввиду это не шутка... поэтому всем говорю=духовно надо работать... чтобы не попасть под эту программу... всем удачи!!!
Аза Kadyrova
Лучший ответ
Юлия Козьминых здравствуйте, как понять в астральные миры? И что за энергии, они я так понимаю гораздо выше нас развитие в духовном плане? А их можно увидеть?
Я с самого начала его никак не трактовал, я изначально знал что вас жестоко нае... гм обманули.
Да мы так и продолжим жить пугая друг друга концами света, адом, богом, привидениями прочей фигней.
Люди не изменятся. А те единицы которые все это понимают изменить ничего не смогут, так как подновляющая глупая толпа хочет быть обманутой. Все эти обманы держатся исключительно на человеческом невежестве и страхах.
Всё пройдёт тихо. В некоторых городах даже будут массовые гуляния, похожие на Масленицу.
Произойдет очередной позор очередных предсказателей.
Лилия Трошина
Л)
Лиса )))
да ничего не должно произойти, мало ли что там толкуют. глупости всё это.
Это так чтобы люди боялись и верили в это, вот страх оч. сильная штука, когда боишься веришь, и это случается, как гипноз своего рода, вот йоги не боятся ходить по стеклу, потому что внушили себе обратное, я пройду и не порежусь, страхом же как и стадом напуганным легче управлять. А менять только лишь себя надо стараться, в лучшую сторону, не осуждая других, потому что как говориться поломать* отношения можно за 5 минут, а строить их нужно годами. Не бойся, всё равно все люди не погибнут)))) , кто-то да и будет жить после нас. Это ж так хорошо, и тоже будет любить, создавать что-нить. Вот. А вообще средства массовой инфы разное говорят - кто-то катаклизм, наши учёные - про майя - не будет конца света, просто всё, кто-то говорит что с инопланетянами познакомимся. Ну думаю каждый волен жить ему фантазиями, или реальной жизнью, что гораздо тяжелее, потому что не всегда её хочется принимать такой какая она есть .
Зимнее солнцестояние
Я предлагаю 21 числа всем дружно накрыть поляну и хорошенько встретить конец света, а 22 числа всем дружно накрыть поляну и хорошенько встретить начало жизни после огромного конца который кто-то повесил над нашими головами.
Пьянка будет - те кто верит в конец света напьются со страху.. . :)
Ирина Танаева
За последние 20 лет, было более 10 концов света, так что ...нечего не будет .
Не гони пургу, всё будетнормально!
Могу сказать со 100% точностью-вам испортят настроение на работе, что может быть хуже для вас!
B_
Bianca _