Лучше не влезать.
Либо сопьетесь, либо свихнетесь. Жалеть будете о тех днях, когда были необученной
Мистика, эзотерика
Как познать эзотерику и найти гармонию в себе?
молись проси и дано будет
Задача сложная.
Эзотерика - очень широкое понятие, и два - люди очень разные по уровню развития.
Эзотерика не познаётся, а до неё допускаются и не все.
гармонию в себе не ищут .
что бы познать нужно им стать .
а если золотой запас есть ...то и карты в руки
что бы познать нужно им стать .
Светлана Каргина
Все что было все забрал. Это и все что ты мог сделать для меня - забрать все под ноль и поставить на колени . Забрать даже то что тебе не принадлежало
Ирина Игнатьева
И сколько стоит светлый путь? Наличку принимают???

серьезно? или "дань моде"?
сча к тебе подключат провода.
Дианетика ВАМ в помощь
Кокетка Ателье
Ты еще мудило, Соетологию человеку предложи.
Начни С НАЧАЛА, с познания самой СЕБЯ.
Эзотерика -это тупо вода в решете. Бесполезная и вредная трата времени.
Её сейчас стали называть Психотроникой.
Это короче скопление теоретических предположений о законах этого мира. Бездоказательное.
Лапша на уши короче. Псевдонаука.
Пойди туда не знаю куда и сделай то не знаю что. А почему? мол Дай денег и тебе навешают ещё лапши.
Потом дай денег -ещё лапши. Бизнес чо.
ПС. - Развивать интеллект лучше начинать с решения очевидных задач и высматривания причинно следственных связей. Да и вообще.. слушай сердце. Потому как
Добрый человек из доброго сокровища Сердца выносит доброе. А злой -Злое. (с)
Вот и думай какой ты будешь человек и какие твои дела должны быть.
Её сейчас стали называть Психотроникой.
Лапша на уши короче. Псевдонаука.
Потом дай денег -ещё лапши. Бизнес чо.
Почитай Кастанеду. Все с этого начинают
За двумя зайцами гонишься?