Жанна Ямбаева

как человеку не попасть в сети эзотерики

Ан
Андрей

для сильной личности нет опасений...

Танечка Макушина

вы бы сперва узнали что такое эзотерика вообще ...

Это всё равно что спросить, а как человеку не попасть в сети химии или географии, когда человек думает что земля на трёх китах, а из химии знает только как пакетик с чаем заварить...это равносильно...

Алена Жигалкина

Заниматься другим.

Антон Рожко

Если древняя и настоящая эзотерика .это знания о мире и жизни, смысле и т д., это не сети, просто всегда чтоб разобратся нужно глубже изучать и практиковать

Александр Михеев

Перестать быть идиотом, который боиццо того, чего не знаить и о чём понятия не имееть))

Юличка

Дорогой друг!!! Эзотерика не противоречит развитию в принципе и религиям любого толка.... это наука о тонких планах и энергиям космоса.... поэтому бояться не надо... да и сам чело состоит из энергий.... всем удачи!!!

ДА
Дима Андреев

Думать иногда хоть немного.

Suv And

Если человек в сетях своей глупости - что может быть опасней?

Айдай

я попал в них и не жалею.

я готов посвятить ей всю жизнь.

люди ошибочно считают эзотерику сектой, из-за некоторых дураков.. .

я сделал свой выбор. мой выбор-это непреложный закон.

трансерфинг реальности.

Artem

Напрасно думать, что такие сети существуют... это ваше любопытство, далеко заводит...))

Наталия Сушко

Просто не обращай на неё внимание.

Елена Кулинченко

преодолей поклонение себе, и глаза откроются по-другому на это

Mirlan Koshokov

Что для вас "сети эзотерики "?

Юрий Лосев

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Дальше, додумайте сами...