Екатерина Петриченко

эзотерика может помочь зомби стать человеком

Валерий Евдокимов

Нет, раз зомби сам этого не хочет. Обычно это так.

Графф Де-Мон Maksimus

Зомби - это робот, в нём нет души, так что человеком он не станет.

Надежда Моисеева

Нет.
Но все же о каком зомбирование идет речь? Классика или мягкое/современное? Какая форма? С расщеплением личности или просто постгипнотическим кодом под задачу?

Наталья Кулакова

Зомби поможет осиновый Кол и Священный костер инквизиции..

Наталья Пахомова

Может некромантия)))

Mария Олеговна

Не, там уже тело сгнило и органы отказали.. нечему там становится человеком:))

Анатолий Алексеев

эзотерика может все))

Alexandra

Конечно, есть такая голливудская эзотерика, она всем помогает!

Татьяна Коростелева

Можно и мне ответить?... ) Я давно руку тяну. С задней парты.

Короче. Эзотерика может помочь стать человеку зомби. В смысле зомби стать человеком. И этот человек будет обладать всеми душевными качествами зомби. И он будет ходить, двигаться, говорить.

Оксана

зомби, вооруженный тайными знаниями может ли стать человеком?

Ирусик Кижапкина

зомби-оживлённый труп. Франкенштейн. Думаю, может)