Павел Серебренников

Как стать мистическим эзотериком?

Константин Удаков

побольше читать книги Секелевой и стрелковой и многое будет понятно. . если появятся судорги в ступнях обратитесь к сами знаете кому.. . он третий сверху.. . если что

Сашенька

больше познавать, работать над собой

Илюха Попов

а бывают немистические

Aliona Plescan

Ими не становятся, ими рождаются

Vip Александр

поверь в сказку)

Татьяна Звозскова

медитируй побольше и чаще!!!! Найди себя!!!

Александр Охапкин

Некоторые ошибочно полагают, что Земля "низшая школа", "тюрьма" или "адова планета". Великий юмор и Истина заключается в том, что Земля - Величайшая школа для развития Сознания! Почему? Потому что легко быть Любовью там.. . в высших сферах, где все и так состоит из Любви и Света. Но ты будь Любовью ежесекундно здесь в жестких условиях. Сознание (Дух) особо мощно развивается, преодолевая трудности. Преодолевая их здесь с принятием и благодарностью, ты всё ярче расширяешь себя как Со-Творца, обретая неоценимые Дары, как для себя, так и для мира. Там.. . в Высших мирах.. . с Величайшим уважением смотрят на тех, кто был на Земле, особыми лентами разукрашены души избранных - обучившихся Здесь. Посему не тратьте время понапрасну. Используйте Жизнь для развития своего Духа. Любите, принимайте Жизнь, радуйтесь, не держите обид, прощайте. Каждое мгновение здесь БЕСЦЕННО! В один прекрасный момент и о вас скажут - Он был на Великой земле!!!

Олег

Надо выбрать самое главное желание своей жизни. Встать ночью под небом, лучше когда видно звёзды, можно на балконе. И без единого звука, но со всей страстью души завопить в небо «кто-нибудь, дайте мне это, или научите как получить» . Но только один раз. Потом ждать. Если почувствуете что-то необычное в душе или теле, значит кто-то откликнулся с той стороны. Позже будут приходить в голову всякие странные мысли, а в тело ощущения. Надо к ним прислушиваться и учиться. Если никто не откликнется, надо подождать три месяца и поискать другое желание ещё более заветное. И всё повторить. Главное понять чего хочешь на этой земле, в этом мире, к чему стремится душа и тело. И ощутить что сам, обычным земным способом не можешь этого достичь. Тогда откликнутся. А там как повезёт.
Или проще.
Обложиться книжками по этой теме. Найти подходящее учение и влиться в него. Самому написать реферат на тему «Чем отличается мистик от эзотерика»